Консультации / Педиатрия

Кордиология

Здравствуйте!Моей доченьке 2,5 месяца, и я стала замечать ,что когда я держу ее в вертикальном положении у нее начинают синеть ножки от стопы до колен.С чем это может быть связано?!
Добрый день! Кожа у ребенка очень тонкая и прозрачная, поэтому любое изменение положения и перераспределение крови может иметь отражение и на коже. Покажитесь своему педиатру, тут важно видеть уровень "синевы", если это легкий оттенок то переживать не стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна