Консультации / Терапия

Нерегулярная температура тела

На выходных появились признаки простуды, как то: температура 37,8, общая слабость и ломота костей. Попасть в больницу не было возможности, но температура за это время в течение дня была не выше 37.5 И только к вечеру поднимается до 38-39...Плюс боли в левом боку и общая слабость. К какому врачу стоит обратится и что это может быть? Спасибо за внимание.
Обратиться Вам лучше к терапевту или врачу общей практики. Надеюсь что Вы уже выздоровели. Удачи.