Консультации / Гинекология

Нерегулярная менструация

Здравствуйте, мне 22 года, рост 160, вес 46 кг. Половую жизнь не веду. У меня нерегулярная менструация и очень болючая, высыпания на лице, груди, спине, избыточный рост волос на теле, груди, животе, выпадение волос на голове. Рост груди приостановился где то в 15 лет, размер нулевой. В родственников таких проблем с избыточным оволосением нету. Два раза в разных лабораториях здавала анализы на гормоны в том числе тестостерон, врач смотрел сказал что они в норме. Пошла на УЗИ написали что у меня мультифолликулярные яичники и приписали пить Циклодинон. Я его пропила 6 мес. никаких изменений. Еще у меня в первые дни месячных и последнии идут выделения коричневого цвета, и где то во второй фазе цикла выделения бледно желтого цвета с неприятным запахом. Помогите в чём может быть причина такого состояния и что мне делать? Врачей хороших в моем городе почти нету(( С уважением, Ольга.
Ольга, добрый день. ИМТ - 18 - дефицит массы тела. О каком росте бюста может идти речь? Приведите результаты обследования (день цикла + нормы лаборатории тоже не помешают).