Консультации / Логопедия

Нужна помощь

Ребенку год и месяц. С пяти месяцев у нас обильно текут слюни и перестают. Сейчас зубки не режутся, но я меняю по 5 слюнявчиков в день. Мне посоветовали обратиться к логопеду. Насколько это серьезно и указывает ли сей факт на какие-то отклонения? Заранее большое спасибо
Я проблемы не вижу со стороны логопедии..Кто вам дал такой совет?Обильное слюноотделение в ьаком возрасте может быть связано с прорезыванием зубов и ставить диагнозы слишком рано.