Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон малышки 9мес

Добрый день. Моя малышка 9мес.Очень беспокойно спит. Ворочается, стонет, двигает ручками (как будто что то ищет), глазки приоткрыты и часто бегают под веками, всхлипывает как после долгих рыданий. Начинает плакать через каждые час-два, я укачиваю. Педиатр и невропатолог говорят это нормально. Нсг показало кисту в сосудистом сплетении и спазм сосудов. Лечили сермион, магнезия, кавинто, глицин курсами. Подскажите нормально ли такое поведение у ребенка и симптомами какой болезни это может быть. И как можно помочь ребенку(зачастую не высыпается, встает разбитым).?
Здравствуйте! Нет, это нельзя считать нормой. Необходимо повторно сделать нейросонографию и обратиться за очной консультацией к грамотному нефрологу, который не будет отмахиваться от проблемы,а поможет малышке. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся