Консультации / Неврология

Малышке 1 год

Здравствуйте! Малышке 1 год. Четвертый ребенок. В родах была асфиксия, пуповину перерезали до рождения ребенка, внутри. Проблема в отсутствии аппетита, исключительно на ГВ. Низкий вес 8500, при росте 75 см. При рождении вес 3080.Беспокойный сон ночью. Просыпается до 10 раз за ночь. Спит со мной, каждую ночь по 10 раз пытаюсь переложить в кроватку, но хватает максимум на 40 мин. Наши диагнозы: ПЭП, задержка темпов развития на фоне гипотонуса (поставили врачи). Мы сидим, активно ползаем, ходим за стенку, говорим 5 слов, пьем с кружки. Сами не стоим. Отрицаем прикорм категорично. Лечились: массаж 5 курсов за год, электрофорез со спазмолитиками.Кололи кортексин. Элькар нам не подошел - перестала спать и днем. Атаракс,Фенибут, пантокальцин результата я не вижу. Сон не налаживается и в развитии ничего нового, как была задержка на 1,5 -2 мес., так и осталась. Помогите, что дальше делать с нашим сном и аппетитом и гипотонусом? Сказали, что это все взаимосвязано.
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру. Возможно он назначит общеукрепляющие процедуры, массаж, витамины.