Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон ночью.

Здравствуйте, малышке 8 мес. очень беспокойно спит по ночам, бывает с плачем но не просыпается, довольно часто переворачивается на животик и вот тогда просыпается. За ночь кушает 3-4 раза. Мы так спали и раньше, я все жду вот повзраслеем и будем спокойнее спать, но время идет, а ничего не меняется. Может это что-то серьезное? Посоветуйте, что делать?
это обычный детский сон - ребенок и не должен спать по 8-10 часов не просыпаясь. попробуйте убрать возбуждающие меропирятия за 2 часа до сна.