Консультации / Терапия

Приступы сильной слабости

Здравствуйте! Беспокоят приступы очень сильной слабости, обычно утром, около 11 часов. Немного болит голова, немного давит сердце, но слабость такая, что нет сил ни разговаривать, ни открыть глаза, даже дышать тяжеловато. Я многодетная мать, много лет кормлю грудью без перерыва. Гемоглобин и сывороточное железо в норме, гормоны щитовидной железы тоже. Артериальное давление тоже в порядке. В глазах при приступах не двоится. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая симптоматика? К какому специалисту обращаться? На что думать? Я в растерянности...
Здравствуйте. Для начала необходимо сдать клинический минимум, общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, Креатинин, Билирубин, глюкоза, холестерин, мочевина, СРБ) по результатам анализов проконсультируйтесь с терапевтом для решения вопроса о дальнейшей тактики консультаций узких специалистов и обследований. Выздоравливайте.