Консультации / Педиатрия

В каком порядке принимать лекарства

Здравствуйте! Сыну год и 4 мес. Обструктивный бронхит. Лечимся дома. Назначили ингаляции беродуалом и пульмикором, антибиотик, линекс, амбробене, генферон, и фенистил. В каком порядке и через какие промежутки времени принимать лекарства? Голова кругом!
здравствуйте! Это Вам должен был сказать и написать в рецептах, назначениях доктор. существует обязательный принцип приема препаратов и их назначения. антибиотик принимается после еды, линекс - после приема пищи, все остальные препараты не связаны с приемом пищи и назначаются по выбранной доктором схеме