Консультации / Гинекология

Пропустила прием Ярина плюс Как далее принимать

Добрый день. Принимаю Ярина плюс. Обычно прием в 21.00. Вчера пропустила, смогу выпить таблетку только сегодня около 19.00. До этого пропусков не было. Таблетка по номеру в пачке 20-ая. Сегодня должна быть 21-ая таблетка, а далее таблетки, не содержащие гормоны Как далее принимать лекарство.
Здравствуйте. Принимаете сразу две таблетки сегодня, далее по порядку из упаковки, как и принимали ранее.