Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Здравствуйте! После посещения врача мне было назначено лечение: 1) Глево 500 - 1т 1 раз = 7 дней; 2) фосфолюгель 1 пакет 3 раза перед едой = 7 дней; 3) омепразол 1 т 2 раза; 4) комбилипен 2,0 в/м ежедневно №10. Пока была у врача, вопросы не возникли, а когда дома начала разбираться в порядке приема лекарств, появились вопросы: 1) в каком порядке принимать фосфолюгель и омепразол? 2) омепразол 2 раза в день - утром и вечером или утром и в обед? 3) когда принимать глево?
Добрый день! Если врач не указывает подробности приема, значит, это не имеет особого значения. 1) Правильнее сперва омепразол, потом фосфалюгель 2) утром и вечером 3) Глево можно принимать перед едой или между приемами пищи, не важно в какое время суток Здоровья Вам!
Спасибо!