Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать лекарства при рассеянном склерозе

Здравствуйте доктор!Мне 29 лет,у меня рассеянный склероз,лечусь синновексом,подскажите пож-та,можно ли при рассеянном склерозе принимать орнидазол и макмирор,прочитала в инструкции что с осторожностью,это как?
Здравствуйте! С осторожностью -- это значит только по назначению лечащего врача или с разрешения врача, курирующего Ваше основное заболевание, то есть рассеянный склероз. Доктор определяет, можно ли, если да, то в какой дозе. А так же подскажет на какую симптоматику нужно обращать внимание, чтобы удостовериться, что с Вами все в порядке на фоне данной терапии. С уважением, Бутузова Олеся