Консультации / Психология и психиатрия

Безграничная агрессия ребёнка

Добрый день! Хотелось бы вкратце описать проблему нашей семьи. Моему сыну 13 лет, и вскоре после своего дня рождения, он начал вести себя очень агрессивно - беспричинно кричит на других детей, людей, стал очень угрюмый и необщительный. У него появляются маниакальные наклонности, нацистские побуждения. Он стал очень грубым и жестоким, хотя раньше он был очень добрым. Несколько раз он даже пытался убить своего старшего брата. Он стал называть себя кровавым мастером, а не своим именем. Я очень боюсь, что он сошёл с ума, хоть никаких происшествий, которые могли пошатнуть его психику, не было. Можно ли как то узнать причину этой агрессии и вылечить его?
Здравствуйте! Узнать причину и разобраться как так произошло, что у Вашего сына резко поменялось поведение можно. Для этого важно обратиться к специалисту- психиатру ,для очной личной консультации Вам вместе с Вашим сыном.Специалист проведет диагностику состояния и предложит варианты помощи вашему сыну.