Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, мне 19 лет, после первого полового акта начались выделения желтого цвета с запахом. До этого были выделения, но белого цвета.Иногда появляются боли. Что мне посоветуете делать и что это может быть?
Сдать анализ на воспалительный процесс и на инфекции передающиеся половым путем(мазок ПЦР).