Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Помоги мне разобраться с такой ситуацией.....Был девственником до 24 лет , занимался мастурбацией , занимаюсь бодибилдингом , делал 2 года подряд летом курсы из лёгких стероидных препаратов, сейчас нашёл себе девушку по началу всё стояло как только прикоснусь, потом был секс в котором она кончила а я нет , так как член просто упал в ней, дальше ситуация поменялась. Эрекции утренней у меня почему то уже нет давно . Наверное пол года точно, а сейчас член воообще не стоит, какие б ласки она не применяла, не хочу её потерять, это очень дорогой для меня человек! Сходил к урологу , сказал что воспалений и инфекций нет, а вот в соке простаты очень мало лецитировых зёрен...Предложил использовать по 25 мг эротон....Помогите мне , я е знаю что мне делать . Член вообще не стоит((
Здравствуйте. Проверял ли уролог гормональный фон, УЗИ (ТРУЗИ) простаты? Что назначил уролог для восстановления железы? Судя по анализу она плохо себя чувствует. От эротона я бы воздержался. Нужно найти причину сбоя, а не заставлять член вставать. Здоровый он сам "соскочит" когда будет нужно. Если хотите быстро решить проблему, обратитесь ко мне по скайпу или к сексологу по месту жительства. Уролог сексуальными проблемами не занимается.