Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

25 Июня удалили лазером вросший ноготь на ноге. После операции по назначению врача делала ванночки с марганцовкой и мазала левомиколем.(6 Дней)на 7 день присыпала банеоцином. На 8-появилось покраснение и гной. 3 Июля делали повторную операцию. 3 Дня ноготь не трогала. По назначению врача на 4 день начала мазать левомеколем и обрабатывать перекисью водорода. Палец покраснел внизу под ногтем и идет сукровица. Температуры нет.При бинтовании небольшая боль. Анализов не делали. Обследования тоже.Хожу только по дому. Что делать? Можно ли смазывать ихтиолкой? Или обратиться к врачу?
Ихтиолкой смазывать не в коем случае нельзя. Требуется показаться Вашему хирургу для осмотра и перевязки.