Консультации / Гинекология

Врачи не могут поставить диагноз

Здравствуйте. Мне 21 год, примерно 2 года назад у меня обнаружили инфекции уреаплазмоз, микоплазмоз и впч, со второго раза я вылечилась, партнер тоже. После этого у меня обнаружили эрозию, которую успешно вылечили с помощью азота. Но моё состояние от этого не улучшается. Меня беспокоит зуд, покраснение и отек наружных половых органов, а также белые или прозрачные выделения. Сдала анализы на все инфекции, результат отрицательный, правда оказалось что у меня молочница (хотя никаких творожных выеделний у меня нет), ещё мазок показал воспаление. Лечилась от молочницы одновременно и свечами и таблетками. В результате ничего не помогло, моё состояние находится на том же уровне. Партнера ничего не беспокоит. Сдавала даже общий анализ крови, все показатели в норме. Что это может быть? Возможно дисбактериоз? (мне пришлось выпить очень много антибиотиков), хотя с кишечников прооблем нет. На геникологов в моем городе надежды уже нет
Здравствуйте. сдайте мазок посев на флору в период обострения.