Консультации / Сексология

Апатия к мужчинам и сексу

Здравствуйте,мне 26 лет ,я замужем ,ребенку 6 лет.У меня проблема -я не хочу мужа,он меня не возбуждает,мне все равно на его ласки.Мне нравится с ним играться,когда он мне целует плечи,ушки ,но от этого нет возбуждения,просто нравится.А как доходит до секса ,такое ощущения ,что я себя заставляю.Я там ничего не чувствую,я лежу и жду когда это закончится.Муж мой внимательный,у нас очень хорошие отношения.Еще напрягает поза когда он сверху,психологически она меня давит.Даже если мы просто сидим разговариваем ,не могу близко подпустить к себе людей,начинается панический страх,неуверенность,надо расстояние вытянутой руки.Раньше такого не было.1Ый раз у меня случился в 14 лет-назло родителям(слишком строгое воспитание было),хотела доказать им ,что я взрослая и сама могу решать ,что и когда делать.При этом секс был приятным с партнёром,было сильное возбуждение,мне все нравилось.Пока не узнали родители,был жуткий скандал,унизительные слова на ш.И б.,Наказание,и жуткий позор перед родствениками-так меня решили проучить,чтобы больше не хотелось.Мне больше и не хотелось ,появились комплексы.До 17 лет я не занималась сексом,ходила закомплексованная,избегала отношений,в голове прокручивала,что я ш. И б.И что все меня такой считают ,и что со мной хотят только переспать и все(эти слова кричала мне мама с папой в скандале,когда всё узнали,они на всю жизнь мне запомнились).Т.К. Я рано лишилась невинности,мне было стыдно,я не хотела,чтобы кто то узнал об этом,и избегала отношений.Потом появились 1ые отношения ,я обманула парня ,сказав ,что я девств.(Внутри сидел этот комплекс,и страх ,что если он узнает ,что у меня кто то был ,то будет меня считать такой же как называли меня родители,что он расстанется со мной,я боялась его потерять).У меня получилось его обмануть,мы пожинились,секс был приятный ,но оргазма не было,муж всегда быстро кончал(физиология).При этом всегда был внимательным ко мне.Потом мне все надоело,я ула от мужа, я изменила ему (хотелось свободы,расслабления от проблем )муж у меня ,как и родители ,хотел мной командывать.Был скандал,опять мои родители загнобили меня ,что я семью рушу.Вернулась к мужу,решили начать все занаво(муж догадывается ,что я не просто встречалась с другим,но не захотел это обсуждать,ему больно от этой темы,он решил в ней неразбираться,и мы все сделали вид буд то я просто встречалась ,но секса не было).Меня долго терзала совесть,и стыд,я чувствовала себя виноватой.Когда я вернулась к нему секс был ужасным,он меня ничем не мог возбудить,занималась я с ним через силу.Родила ребенка,отношения наладились ,теперь мы семья,я чувствую ,что мы как единое целое,и у меня к нему чувства.Я боюсь обидеть его.Из-за того ,что я не получаю удовольствия с мужем ,купила вибратор,с ним у меня есть и вагинальный,и клиторальный,и струйный,но это игрушка ,а я хочу с мужем такое достич.И вообще ,я заметила меня ничего сейчас не может возбудить,даже просмотр порно(раньше возбуждал)мужчины тоже больше не привлекают.Меня это все очень пугает,мне только 26 лет ,а секс мне не интересен,мужчины тоже.Повышенное возбуждения бывает 2 дня(во время овуляции,и то как начинаю заним.Сексом,оно пропадает.)Помогите пожалуйста,что мне делать?
Здравствуйте. Нужно начать работать с семейным психологом или психотерапевтом. Проконсультируйтесь. А потом напишите мне.