Консультации / Сексология

СЕКС и любовь в браке - одно и тоже?

Добрый день ) Помогите понять любимого ! Для меня как для жены - духовное понимание и интим в отношениях - ГЛАВНОЕ. Если между нами "пробегает" даже " белая кошка " - появляются признаки напряжения в желании близости - у мужа . В то время как у меня, как у женщины - поводов в отказе от неё - гораздо больше )))( это и имевшие место быть - пьянство, и загулы, и драки...и ссоры...и много других провокаций ) тем не менее - отказываться от удовольствия быть обласканной и т.д - не хочется. Так как ...ЛЮБЛЮ быть ЖЕЛАННОЙ и все тут) Ни что не притупляет желания секс.близости - так как это означает и КОНЕЦ всей ЛЮБВИ. Или почти всей(( я не беру конечно крайние случаи . Мы живем уже более 13 лет....и в последние два года муж стал заглядываться на других девушек. Уличив его в этом - получила от него же предложение заниматься любовью аж каждый день !) Чему была очень рада - ведь это говорило о его 100% верности мне. Но..ровно через год - муж перестал общаться с одной и своих коллег по работе, подругой, как он говорил, она вышла за муж и ушла в декрет. И это...спровоцировало у него - буквально депрессию и запой на год. И мы чуть не расстались. О пастели....и ласках по его инициативе можно было лишь вспоминать. Интима хотелось как прежде - много и разного - а мужа ...нужно было распалять и уговаривать из под палки буквально...под страхом развода. Разговаривать на эти темы серьёзно он отказывается -придумывает массу отговорок... от однообразия и просто "устал"- отвали. У меня в ответ на его "сбои" развилась жуткая апатия ( я ещё и не работаю из за детей, общаюсь с людьми мало), постоянное перевозбуждение и днем и ночью, особенно когда прижимаемся друг к другу. Флиртовать с другими женщинами он не перестал - делает это в тайне , а со мной вообще не желает общаться просто - по разным поводам. Скука и тоска заполняет все наши дни. Он за компьютером или перед ТВ, я ..у стола или в ванной или с детьми. Любые предложения куда то ходить или ездить вместе - отметает сразу....Хотя дома с 3 часов дня и не устает на работе. ЧТО с НИМ??????? Ему так нужны другие девушки ????Меня он строго блюдет, ревнует если ухожу из дома. Сам тоже, не уходит от меня но и менять ничего не хочет...Любовников мне не надо - но хочется активной здоровой жизни ) а не "покорять" каждый раз Эверест ...чувствуя себя озабоченной . Появились физ. неполадки в организме и гормон. сбои. Когда остаюсь одна - чувствую себя увереннее, но одиноко. Думала...ну будем 2-3 раза в неделю любить друг друга и хорошо, но он вообще скатывается до ...рукоблудия , а от меня отделывается стандартным набором 3 поз ...и то после скандалов, моей ревности и слез. Что делать с такой ситуацией? Муж сказал - что все они МУЖЧИНЫ - животные - все хотят много баб...но не все имеют((( А только одну на всю жизнь - не хотят. Вот и весь ответ. Грустно. Я ведь не бревно и ни ханжа. Лет 8 -9 у нас вообще проблем с ЭТИМ делом не было никаких, даже не смотрел на сторону. Как же возжечь мужнину страсть занова????
Здравствуйте. Судя по письму, в вашей семье много проблем, и что первично, выяснить не получается. Вам нужно лично и вместе посетить семейного психолога, добровольно и честно рассказать о собственных проблемах - и психолог постарается увязать ваши запросы и возможности. По переписке такие проблемы не решаются, но одно можно сказать точно: дело не в постели, а в отношениях. Удачи!