Консультации / Сексология

Миньет

Я девушка, 17 лет! Половой жизнью начала жить с 15 лет. Первому парню минет не делала... Хотя он и хотел. После расставания с ним не на трезвую голову переспала с другим! И причем без всякого..... Сделала ему хорошо! Ему было приятно. Ну что то вроде отношений на одну ночь. Щас встречаюсь с парнем, любим друг друга, но есть одно но... Он мне предоставляет удовольствие... И руками, и кунилингус мне хорошо, но когда доходит дело до "моей очереди" меня что то ступорит. Я не против сделать ему меньет но, что со мной происходит!? Такое чувство, что просто боюсь его члена! Как мне бороться с моей неуверенностью? Почему передо мной возникает это чувство страха и и как мне побороть себя?
Здравствуйте. Всегда нужно делать только то, что вам нравится. Скорее всего нужно привыкнуть к его члену. Наверняка его член на удава не походит. Соблюдение гигиенических процедур. А для этого нужно время...
Консультация врача сексолога на тему «Миньет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.