Консультации / Сексология

Мужу нравятся одноразовые половые связи.

Здравствуйте!Мыс мужем в браке 7 лет,2 года назад родился ребенок,муж постоянно изменяет,и как я понимаю с разными женщинами.Я пробовала в сексе пробовать разнообразие(стриптиз,красивое белье,миньет,анальный секс)все равно я вижу что ему не обходимо сходить на "лево"Я так понимаю,что ему нравится секс по "пьяной лавочке"(я не пью) азарт и чувство новизны с новой партнершой..Много раз с ним сходились расходились он приходит и просит что любит и жить без меня не может,вот только в постели я видимо его не устраиваю.В нашем городе нет ни психологов ни сексологов,возможности нет к ним пойти.Помогите пожалуйста. Что я могу сделать что бы он не ходил на "лево"
А почему муж ходит налево, Вы знаете? По пьяной лавочке он мог бы и дома делать то же самое - выпил лично, и все отлично. Так что это не повод. Как только узнаете причину, так сразу сможете сделать то, что ему нужно - и он будет получать ЭТО дома, и никуда не пойдет. А, кроме того, Вам не кажется, что Вы тоже прилагаете немало усилий, чтобы он ходил налево? Например, он твердо уверен, чтоВы всегда примете его - куда бы он ни пошел, и чего бы там ни натворил. Был бы риск, что он после похода налеко не попадет домой - сто раз бы подумал, идти или не идти. Но Вы создаете ему прочный тыл - вот он и пользуется. Так что подумайте сами о своих отношениях. Удачи!