Консультации / Сексология

помогите

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня отношения с женатым мужчиной,они не серьезные..Мы занимаемся сексом в презервативе.Скажите как можно делать миньет и кунилингус,что бы не заразиться друг от друга?заранее спасибо
Контакты рта с гениталиями партнера могут привести к инфицированию многими заболеваниями, ЕСЛИ они у партнера есть. Так что вам обоим стоит сдать мазки на половые инфекции - и станет яснор, нужен ли вам презерватив вообще. Удачи!