Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте , Юрий Петрович . я мужчина, мне22 года.такая проблема - я во время секса не испытываю оргазма , с постоянным партнером уже полгода , при этом иногда мастурбирую с партнером оргазм наступает только после миньета и сопровождающейся мастурбации подскажите пожалуйста как исправить положение
Здравствуйте. Тут два варианта - ЛИБО гомосексуальные отношения Вас не устраивают, поэтому партнер не кажется привлекательным - вот и нет достаточного возбуждения и оргазма, ЛИБО ваши роли в паре распределены не так, как бы Вам хотелось - и опять-таки это Вас не возбуждает. То есть, Вам нужно ЛИБО обсудить с партнером, кто из вас пассивный, а кто активный, ЛИБО попробовать вернуться к гетеросексуальным отношениям, с женщинами. Удачи!