Консультации / Сексология

Муж мастурбирует.

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 40 лет, мужу тоже.Выгляжу моложе своих лет, за собой слежу. В браке 19 лет, сыну 18. Живём дружно, не ругаемся. В сексе мужу не отказываю, испробовали всё. Во внимании с моей стороны он нисколько не обделён.Знаю точно, мне не изменяет. Часто целую, поглаживаю его. У нас однакомнатная квартира, большая кухня (как вторая комната). Иногда муж смотрит телевизор, пьёт пивко и засыпает там, что бы нам не мешать своим храпом. Но однажды случайно проснувшись, зайдя тихонько на кухню, я увидела что муж читает что то в телефоне при этом он возбуждённо мастурбирует, увидел что кто то зашёл, быстро всё спрятал и притворился спящим. При этом сына не было дома и он мог и мной "воспользоваться". Читал он порно рассказ. Поговорила я с ним, что если бы это зашла не я, а сын? Какое у него сложилось бы мнение о нём. Вроде всё понял. Но 2 дня назад произошла та же история, только сын был дома. Было поздно. Я легла, потом думаю, пойду посмотрю, что он там делает. Захожу и вижу туже картину, только теперь он не читал, а смотрел видео с девушкой делающий глубокий миньет. Я отобрала у него телефон, а он закрывается руками и лыбится, как дурачок. Сын выскочил, спрашивает в чём дело, говорю всё нормально. Я не знаю, что делать? Ведь всё это уже не раз и не два.....А как то удовлетворял себя в задний проход и не убрал за собой причендалы. Правда это было года 2 назад. В сексе я допускаю всё, даже позволяла ему встретиться с мужчиной. Я знаю, что раз в год ( конечно может и чаще, хотя говорит что нет) ему этого хочется.Иду и на это. Как же мне быть? Что делать? Ведь как нибудь я не услежу за ним и сын всё увидит? А это повторится обязательно. Помогите пожалуйста!! В данный момент и не разговариваю с ним, и видеть его не хочу. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Оксана. Ситуация непростая, наличие у мужа РАЗНЫХ сексуальных влечений не позволяет выделить какую-то одну сторону для дальнейшего воздействия. Поэтому наиболее эффективно - устроить мужу ДОБРОВОЛЬНУЮ консультацию сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться, в первую очередь, именно с разнонаправленностью влечения у мужа. Удачи!