Консультации / Сексология

проблема в сексе

Здраствуйте доктор , мне 19 лет , у меня проблема , раньше секс с любимой девушкой был хорошим , а через пол года половой жизни случился случай - что перед сексом занялся онанизмом что бы дольше продержаться в постели и во время секса после 2 эрекций член не хотел вставать , девушка сделала миньет -встал , но опять упал , после этого случая всё чаще и чаще так бывает , но уже без онанизма ... первый раз нормально , пошёл подмылся , второй раз вроде бы тоже хорошо-но через минут 10-15 он начинает падать в ней а когда вылетает уже не можем вставить... объясните что это может быть и помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Обьясняю: Вы слишком сильно нервничаете после первой эякуляции - вот и нет настоящего возбуждения. Кроме того, не все понятно с длительностью акта. Средняя длительность от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. ЕСЛИ это время больше 10-15 минут, то это НЕ норма. Называется застойное семяизвержение. Организм тратит массу энергии - и всячески сопротивляется такому момтовству. Вот и утихомиривает эрекцию Так что патологии в описанном нет, Вам лучше строить сношение так, чтобы за ОДИН раз вы оба были бы удовлетворены - и проблема умрет. Удачи!