Консультации / Сексология

Проблема с презервативом

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 18 лет. У меня регулярный частый секс ( 5-6 раз в неделю). Проблема в следующем...У меня низкая чувствительность члена в презервативе, то есть когда я занимаюсь сексом со своей девушкой, чтобы кончить мне нужно 20-30 минут быстро секса. Я не знаю как это назвать, но у меня происходит "зажимание" презервативом моего члена. То есть после 10-15 минут быстрого секса презерватив очень сильно зажимает головку члена в итоге чего моя чувствительность падает до 0 и эрекция соответственно тоже. Сначала я думал, что неправильно одеваю презерватив ( хотя у меня сексуальная жизнь с 13 лет, а такая вещь начала происходить последние 2-3 месяца), но одеваю точно по инструкции , а результат тот же - происходит очень сильное "зажимание". вторая гипотеза - это то, что из-за того что секс быстрый - теряется смазка и поэтому происходит зажимание! Вечера во время секса пробовал смазывать маслом Джонсонс Бейби, все равно происходит зажимание. В общем я в отчаянии, и мне становится стыдно перед девушкой, что я не могу кончить ( ей постоянно приходится делать мне миньет в конце концов). Доктор, прошу! Помогите! что во мне не так? почему это происходит? Заранее спасибо
Ситуация неясна: некое "зажимание", смысл которого из письма так и неясен, появление этой странности только в последнее время - непонятно, с чем связанное, необходимость минета. В общем, Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в происходящем. Кстати, попробуйте несколько сношений БЕЗ презерватива - что получится? Это весьма важно. Удачи!