Консультации / Стоматология

Болит зуб

Зуб заныл в течении 2х дней, обратилась после бессонной ночи и жуткой боли к врачу! Выяснили, что болит 6 сверху справа! Она уже запломбирована была 5 лет назад! Поставили анестезию, доктор спилил пломбу и поставил лекарство и временную пломбу для умерщвления нерва . И вот уже 4 день переодически ноет сильно , так что уже и не понятно где болит вс правая сторона , по ноет и успокаивается и так сутками ! Самое важное я в положении у меня 1 триместр. Сколько терпеть такие ощущения? И надо ли идти к врачу раньше, мне назначено через неделю?!И может ли это быть связано с переменой гормонального фона и чувствительности?
Добрый день! Боли быть не должно. В Вашем случае имеется некое осложнение, которое необходимо устранить на приеме у врача. Гормональный фон не влияет на чувствительность.