Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство Правила гигиены и т д

Добрый день. Мужа укусил уличный кот в кисть руки, рука на следующий день сильно опухла и начала гноится, он поехал в больницу, там все почистили, сейчас ходит в больницу делает все прививки как положено. Хотелось бы уточнить, можно ли нам вести обычную половую жизнь ,есть из общей посуды и т.Д. , У нас ребенок 3х лет, поэтому немного страшно, если он все таки заразился чем то....
Здравствуйте! Конечно, нет особых ограничений на этот счет. Если мужу проводится специфическая профилактика, рану обработали, угрозы заразиться практически нет. Не волнуйтесь, попробуйте спросить своего врача по этому поводу, думаю, что врач скажет тоже самое.