Консультации / Гинекология

Бесплодие 2 степени

Здравствуйте! Я лечусь на протяжении 10 лет (мне 30 лет) от поликистоза яичников. Мой врач назначает пить 6 месяцев "Диане-35", затем 3 месяца "Дюфастон". После выпитых препаратов прихожу на прием УЗИ. И так все эти годы. Один раз с этим врачем я забеременела 3 года назад после стимуляции (укол "Прегнил"), но к сожалению был выкидыш. Подскажите я могу продолжать лечение с моим врачем или лучше к другому обратиться. И какие у меня шансы забеременеть? Заранее спасибо!
Ирина, Вас СПКЯ и бесплодие. Цель - беременность? Я правильно понимаю? Назначение КОК (Диане-35) на длительный срок и последующая отмена - только первые этап лечения. Видимо, вы с доктором застряли на повторении пройденного. Если же первый этап неэффективен, обращайтесь к более эффективным мерам, даже если придется сменить врача. Если у Вас есть желание, можете обратиться к нам.