Консультации / Гинекология

О бесплодии

Я замужем 8 лет, на протяжении шести лет не могла забеременить, год назад перенесла внематочную беременность, трубы удалось сохранить, но беременность больше не наступает. Врач поставил диагноз бесплодие I степени на почве гармонального нарушения и порекомендовал попробовать ЭКО. Хотелось бы узнать подробнее где в России можно делают подобные операции и сколько в среднем это будет стоить
ЭКО делают в крупных городах, особенно если в них есть перинатальные центры, кафедральные клиники. Стоимость разнится в несколько раз. Точной информации не имею.