Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте,доктор! Уже на протяжении длительного времени меня беспокоят белые слизистые выделения. Болей, жжения и зуда нет. количество выделений разное, иногда обильные, что доставляет определенный дискомфорт. Что это может быть? для какой болезни характерны данные признаки? За ранее спасибо...
это может быть признаком воспаления вызванного инфекцией. Нужно сдать анализы на воспалит. процесс и на инфекции передающиеся половым путем.