Консультации / Гинекология

Не знаю как быть

Здравствуйте,у меня такая проблема: Около недели назад я стала замечать изменения выделений,появился зуд в области клитора и входа во влагалище, вскоре внешние половые органы еще и покраснели и немного отекли,также добавились творожистые выделения.Я сходила к гинекологу,мне сказали,что это всего молочница и взяли мазок.Он оказался отрицательным,брали мазок и на флору,все анализы были хорошими,показали только воспалительный процесс.У моего парня такая же ситуация,его бывшая девушка чем-то его заразила,у него появилось жжение,рези,белый налет на головке и частые позывы к мочеиспусканию.Ему также сказали,что у него молочница,хотя анализы были хорошими.Он сдавал анализы на хламидии,уреаплазмы и микоплазмы,они ничего не показали. Мне выписали те же анализы,сдавать их не вижу смыла,так как у нас был только один незащищенный половой акт и партнер у меня постоянный. Что это может быть?Какой анализ будет сдать целесообразнее?Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. В аашей ситуации одного только мазка явно недостаточно. Советую вам вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу. Сообщите ему о своих сомнениях. Сдайте анализы на половые инфекции: посев, ПЦР , кровь на антитела к ИППП. Возможно, есть показания для обследования на гепатит, сифилис, а также ВИЧ тестирование. Не стоит заниматься самолечением. Лучше как можно скорее обратитесь к врачу.