Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

Добрый день. У меня была замершая беременность 9 месяцев назад. Мы с мужем собирались сдавать анализы на инфекции и планировать беременность, но так получилось, что во время па прорвался презерватив и мне кажеться, что я забеременела: слабость, головные боли, дискомфорт внизу живота, небольшие выделения. Скажите, что теперь делать, как можно быстрее сдавать анализы или нужно теперь ждать какое-то время? Ребенка очень хочется сохранить. Спасибо за ответ.
Добрый день. Нужно придти в жк на 6-7 неделе беременности, вам назначат все необходимые анализы.