Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

Здраствуйте Михаил Владимирович! У меня такой вопрос, после замершей прошло 5,5 месяцев.Месяц назад нашли хламидиии и уреаплазму.Лечилась антибиотиками Клиндамицин, нистатит и Кларитромицин (10 дней). Возиможно ли излечение и можно ли беременить?
Добрый день! при отрицательных повторных результатах на хламидии Вы можете планировать беременность