Консультации / Гинекология

Новая беременность после замершей

Мне 36 лет. У меня есть сын (7 лет), очень хочу еще ребенка, была беременна, но беременность оказалась замершей. Анализы были хорошие!!! Скажите пожалуйста, каковы шансы в следующий раз выносить ребеночка нормально?
Я не знаю всей вашей истории, чтобы точно вам ответить. Но думаю. что шансы есть, вам нужна консультация генетика, гинеколога, эндокринолога, подготовка к беременности.