Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

произошла беременность после замершей беременности через 1,5 месяца. что делать? беременность желанная. плод после замершей беременности сдали в три лаборатории ничего не нашли. скрытых инфекций нет. Генетики тоже ничего не нашли . Гистология показала , что была здоровая яйцеклетка и здоровый сперматозоид. Причину не выявили. До этой беременности были две беременности закончились родами два мальчика. Что делать? Как мне сохранить эту беременность?
Здравствуйте! какие сейчас жалобы? Вынашивайте беременность спокойно, природа сама распорядится здоровый плод или нет. Если есть жалобы ( боли, кровотечения), обратитесь к гинекологу.