Консультации / Гинекология

Беременность после замершей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время можно беременеть после замершей беременности. В конце ноября меня на скорой увезли в больницу, срок ставили 10 недель, установили замершую беременность на 6 неделе. В результатах гистологии ничего не указано кроме того что беременность была. Сдала все анализы, обнаружили хламидиоз.
Здравствуйте, сначала надо пролечить хламидиоз, потом повторно беременеть.