Консультации / Гинекология

Нет беременности после замершей беременности

Не могу полгода забеременеть после замершей беременности. Замершая беременность была на сроке 4 недели не было эмбриона, прошло 9 месяцев. Трубы проходимы делали ГСГ, есть загиб матки. Может быть загиб быть причиной не наступления беременности?
Добрый день, Айгерим Байжанова! Вряд ли проблема в особенностях анатомического строения, первый раз беременность ведь наступила. Рекомендую отследить наличие овуляции (базальная температура, тесты на овуляцию), более достоверно УЗИ малого таза в середине менструального цикла.