Консультации / Стоматология

Стоматит у ребенка

Здравствуйте. Проблема у нас такая: у дочки уже 2-й год рецидивирующий стоматит. Ходили к стоматологу - нас отправили к педиатру. Педиатр по общему анализу крови сказала, что просто дело в немного пониженном иммунитете. Пропили "иммудон" и "анаферон" - помогло ненадолго. Сходили к иммунологу - она сказала, что проблем не видит и назначила анализ на вирусы (пцр слюны на вэб, цмв и герпес 1 и 2 типа): результат по нулям. Не знаю теперь, что делать и к кому идти - рецидивы продолжаются. Наверное, он уже хронический, но причина так и непонятна. Периодически даю витамины, питание обычное, руки в рот дочка не сует (6,5 лет ребенку), зубы чистит 2 раза в день. Может, еще какие-то анализы нужно сдать? Сейчас полощем рот раствором соды и капаем "кандид". Во рту покраснение и белые язвочки (похожи на пузырьки). Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Здравствуйте! Конечно,я помогла бы,если бы увидела её рот и собрала правильный анамнез..Кандид в этом возрасте очень токсичен..