Консультации / Стоматология

Стоматит у ребенка

Здравствуйте!скажите пожалуйста чем можно вылечить стоматит у ребенка(7лет) у него появились белые язвочки 2 внизу слева,1 внизу справа и 1 вверху справа,жалуется на боль и не может ничего есть,особенно его беспокоят нижние две они немного больше чем остальные.врач прописала таблетки амоксицилина,полоскания марганцовкой,фурацилином,и делать примочки тантум верде(раствор),орошаю мирамистином,и таблетки фарингосепт.Но ему что-то особо ничего не помагает,боли уже 3-ий день.помогите пожалуйста,может какое другое лечение,более действенное.и вообще сколько лечится это заболевание,как долго по времени?заранее Вам благодарна!!!!!
Здравствуйте! Жаль,что Вам ещё не прописали грелку)) Смотрите, мне нужна хотя бы фото, а лучше осмотр..Одно ясно, Вы только ещё более раздражаете язвенную поверхность слизистой. НИЧЕГО из этого не применяют при язвенных поражениях во рту. Можете обрабатывать хлоргексидином-он не навредит. Чтобы помочь,надо поставить правильный диагноз - язвы бывают при множестве заболеваний.