Консультации / Педиатрия

Жидкий стул и запах изо рта

Добрый день ольга николаевна, очень большая к вам просьба подскажите все ли правильно мы делаем? Ситуация следующая. У моего сына ему 1,8 вес 11,5, 18 дней назад начался жидкий стул самое максимальное доходило до 7 раз в день, я думала лезут зубы, а сейчас уже не уверена, вообщем единственное, что я давала это неосмектин, он нам закреплял стул, как только стул становился густым я переставала давать и все повторялось, снова понос и снова неосмектин, наш педиатр нам говорила, это нормально, не паникуйте. На 15 день появился запах изо рта запах точно такойже как пах панос (гнилью). Мы сдали копрограму и побежали к гастроэнтерологу, она нам выписала микразим по 1/2 3раза в день - 7дней, макмирор по 1/2 3раза в день - 74 дней, нормобакт по 1 пакетику 1раз в день -10дней. Сказала все принимать одновременно можно во время еды. Мы вот уже два дня принимаем и запах изо тра не пропадает, а сегодня два раза жидко покакал((( что не так не пойму, соблюдаем диету уже 10 дней. Я вам приложила 2 копрограмы от 18.06 И 24.06 И заключение гастроэнтеролога. Прошу вас посмотрите пожалуйста, подскажите все ли правильно мы делаем? Еще, общее состояние ребенка хорошее, как обычно все эти 18 дней, а еще он на грудном вскармлевание по мимо нормальной еды. Спасибо зарание!!!!
К вопросу приложено фото
День добрый! С лечением вашего доктора я согласна, только учитывая наличие в копрологии грибковой флоры лучше добавить энтерол 100 по 1 пак 2 рд на водичку между кормлениями курс 5-7 дней, а вот микразим оставить до 10 дней, макмирор 7 дней. Из питания можно все кроме творога, сметаны, твердого сыра. Каши на половинном молоке и убрать красные фрукты. Все наладится. Здоровья вашему ребенку!
Спасибо огромное!!!!