Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Добрый день. Моему сыну 2,5г., зубки чистим утром и вечером. Но беспокоит утренний запах изо рта. Этот запах появляется и после дневного сна. Или он наиболее ощутим в это время? Недавно пропили бифидумбактерин ( курс). Какашки - по 3-3 раза в день. Часто жидкий стул. Педиатр говорит, что это из-за обилия овощей в рационе ребенка. Подскажите, пожалуйста, в чем причина этого запаха?
Добрый день, извитине за задержку ответа ( была в отпуске). Причиной запаха могут быть прежде всего зубы, небные миндалины, пищевод, жедулок зева, желудок. Необходима провести очную консультацию гастроэнтеролога.