Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Подскажите, можно ли избавиться от неприятного запаха изо рта?Мужчина, 30 лет.В плане стоматологии все в порядке. Запах очень сильный чувствуется на растояние 30 см от человека. Больше года беспокоит жидкий стул один раз в день.Боли в животе не беспокоят. Иногда беспокоит изжога, в зависимости ,что из пищи принимается. 7 лет назад проходил УЗИ почек и печени. УЗИ показало утолщение стенок желчевыводящего канала, пиелонефрит.
Уважаемая Марина! В данной ситуации необходимо исследование состояния пищевода, желудка, оценка функции поджелудочной железы, кроме этого необходимо исключить патологию ЛОР-органов. В нашей клинике Вы можете пройти обследование, после чего будет назначено адекватное лечение.