Консультации / Гастроэнтерология

Постоянно неоформленный стул запах изо рта

Здравствуйте, сыну 2.2 года, гв свернули в 1.8, после чего заболели ротовирусом и все поменялось в нашей жизни. Ребенок переболел сильно, в больнице на стрессе без мамы,ставили капельницы, (с папой был, я беременна вторым бвла) аппетит так и не вернулся толком, супы перестал есть в любом виде, из вторых блюд греча и макароны с мясом, ну и помидоры огурцы с удовольствием ест, в общем рацион у нас сейчас небогатый, иначе он просто отодвигает тарелку и не ест ничего. Проблема со стулом- он постоянно кислый, жидкий, а сейчас вообще мало что переваривается, какать он может долго, стоять, отставлять попу, и ничего не выходит, а потом стреляет и все жидкое все равно.пили хилак форте, аципол- не изменилась картина, сейчас Даю четвертый день и исключили молочку - тоже не сдвигается дело совсем. Что это может быть? Раньше сдавали копитграмму- все в пределах нормы было, что ж такое с ребенком?
Здравствуйте! Синдром мальабсорбции, функциональные нарушения, синдром избыточного бактериального роста в тонкой кишке и мн. другие заболевания. Необходимо разбираться на очном приеме у гастроэнтеролога. Здоровья малышу!