Консультации / Педиатрия

То понос то запор и постоянный запах изо рта

Здравствуйте у моего сына постоянный запах изо рта напоминает протухшие яйца бывает неделю жидкий стул или наоборот запор (температуры не бывает настроение хорошее) ему сейчас 1.9 Г. Какие анализы нам нужно сдать чтобы знать что лечить.У него это почти с рождения.
Добрый день! Это может говорить о проблемах с поджелудочной или желчным пузырем, а также может быть признаком дисбаткериоза. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и обследовать эти органы. Здоровья Вам!