Консультации / Сексология

Проблемы

Мне 25 лет. Я стройная и симпатичная девушка. Живу с молодым человеком около 2хлет. Проблема банальна: сначала в сексе главенствовала страсть, но это только первые пол года. Потом без видимых для меня причин- все потихонечку начало сходить на нет. Самое долгое воздержание составило 8 мес. Я пробовала все- соглазнить самой, на что он просто убирал мои руки, сексуальную одежду- безрезультатно, поговорить с ним- на что он либо отмалчивался, либо просто говорил не хочу, либо устал и т.Д. Сейчас по результату- у меня появились целая куча комплексов и психологических проблем, стала неуверенной в себе именно рядом с ним. ( Заводила любовника на пару месяцев- он мне возвращал веру в свою сексуальность и с ним все было здорово). На какое-то время все нормализовывается, а потом опять провал на пару месяцев, из-за чего это я не понимаю. У меня просто жуткие истерики, я чувствую себя ненужной, не привлекательной. Физическая составляющая секса- она на втором плане- мне важно чтобы он меня хотел, ко мне приставал сам, заигрывал и т.Д. В плане измен- очень вряд ли, переписываться он может, а вот изменять нет. Но это мои ощущения. Вопрос: как же мне поступить? Нормально это или нет с вашей точки зрения? Мне стоит еще побороться или это не поможет, проще начать новые отношения? Вопрос: мне нужно обратиться к психологу с данной проблемой? Может быть проблема в моей голове?
Здравствуйте. Как поступить? Нужно что-то предпринимать. Нормально ли это? Считаю что не нормально. Но это считаю я, а не ваш партнер. У него другое мнение... С психологом или психотерапевтом пообщаться нужно. Моя помощь необходима когда пара понимает, что есть проблемы...