Консультации / Сексология

Муж не спит со мной два года

Добрый день! У меня есть проблема. Точнее в нашей семье. Мне 31 и моему мужу столько же. Женаты два с половиной года. Секса нет с августа 2013 года. По началу муж жаловался что устал с работы. На выходных обещал секс, проходили выходные ничего не происходило. Потом болели ноги. И так почти год. Ротом я стала настаивать, что необходимо обратиться к врачу. Сходили к врачу все нормально. Но я заметила что по утру особой реакции у него нет. Доктор дал таблетки на пробу, (как виагра) он подожил их в аптечку и они еще два месяца пролежали. Я снова начала разговор как он собиоается жить дальше, тем более я уже давно хочу детей. Врач сказал что эти таблетки могут со временим востановить эрекцию. Но пить категорически отказывался. Но один раз уже после моих настаиваний выпил. И реакция пошла. Все было пару минут. И все, прошло снова два месяца и ничего не происходит. Не могу понять, как ему помочь и он, конечно во всех наших разговорах молчит. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? За ранее спасибо!
Здравствуйте! В первую очередь рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактина и обратиться к сексологу.