Консультации / Сексология

Мой муж спит с членом в руке и редко трогает моё тело

Здравствуйте!!Мне 40 лет, моему мужу 42 и он итальянец. Познакомились мы в интернете два год назад и всего год как женаты. Человек он душевный, честный, интересный, поэтому привлек меня. В период встречаний мы встретились около 4 раз. Первое, на что я обратило внимание -это его худоба и почти отсутствие мускулатуры. У него было два гражданских брака до меня(6 и 9 лет). В сексе он был не силён, но старался удовлетворять меня всегда. Когда я согласилась выйти замуж и переехала к нему, то ситуация несколько изменилась. Бурных страстей вначале как у всех не было. Я думала, что он от счастья не будет вылазить из постели(как он написывал)))). Рядом с нами живут его мама и родственники, поэтому всегда куча причин, чтобы не оставаться со мной долго в постели даже когда утренняя эрекция. Надо добавить, что у него были проблемы, связанные с работой, мы испытывали трудности, и это очень угнетало его морально, поэтому было не до секса. Я старалась его поддерживать. Но у меня наоборот в этом возрасте прилив сил и мне очень хочется секса. Он считает, что женщина не должна проявлять сама инициативу, а ждать когда захочет этого мужчина. Бред какой-то. У меня в наличии много красивого белья. Но даже если я буду переодеваться при нем он может даже не обратить внимания. Моё тело осталось красивым и стройным, мужчины всегда засматривались и засматриваются, что ему очень льстит. Но вот он может зайти в ванную, где я буду стоять голая и даже не прикоснётся ко мне. Обычно у мужчин на голую задницу и грудь реакция незамедлительная. Секс у нас 1-2 раза в месяц и происходит очень быстро. То ли ему лень заниматься петтингом, то ли он не умеет, кончает очень быстро. В сексе несколько грубый, думает только о своём члене и во время секса ему нравится всегда называть меня "путаной"(это его заводит). Я ему говорила и объясняла, что мне нравится, а что нет, но безрезультатно. Засыпает всегда с членом в руке, объясняя это привычкой из детства. С кунилингусом вообще беда. Он может удовлетворять и по другому, но ему будто вообще наплевать на моё тело.Всегда ссылается на усталость. Он действительно много работает, я понимаю. Но даже в выходной, когда он выспится , то не пытается воспользоваться возможностью сделать мне приятное, даже когда я намекаю об этом. Он может в обществе хвастаться мной, какая я красивая, стараться всем меня показать, всегда обращает внимание как на меня смотрят мужчины, всегда скажет какая я красивая и любимая, но вернуться домой и не прикоснутся ко мне -ни поцелуя, ни объятия, и снова с членом в руке заснуть. Меня это обижает, я не хочу выпрашивать ласки. Я никогда не имела таких проблем с мужчинами. Я не знаю что мне делать. Как проявлять активность или к какому идти врачу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Думаю, что в Италии также как и в России, такими вопросами занимается врач-сексолог. Если такого нет, то семейный психотерапевт будет полезен для вас. Ситуация не простая есть множество окружающих вас факторов оказывающих негативное действие (от мамы рядом, до стрессов возникающих в жизни любого человека), которые вы не в силах изменить, но есть то что можно и нужно менять. Имеются некоторые признаки того, как данный мужчина воспринимает женскую сексуальность «называть "путаной"(это его заводит)», это может быть как ключом к ситуации, так и стопором, многое зависит от того как этот элемент обыграть в ваших отношениях. Возможно, что слова для него не являются весомым фактором для запоминания, а главный канал его восприятия кинестетический, о чем говорит такой феномен «Засыпает всегда с членом в руке», это следует учитывать в налаживании диалога касающегося сексуальных отношений. Внешность «если я буду переодеваться при нем он может даже не обратить внимания» в постоянных отношениях, в вашем случае в браке, перестает играть такую роль как в период знакомства. Получается, что вы используете в отношении его не рабочие рецепты привлечения внимания, как итог проблема, делающая вашу жизнь не такой счастливой, как могло бы быть. Это всего лишь поверхностный анализ вашего сообщения, но исходя из практического опыта, подозреваю, что есть и другие факторы, делающие ваши отношения сложными и напряженными. Для того чтобы внести в вашу пару сексуальную гармонию требуется досконально разобрать происходящее, чтобы в последствии найти оптимальное решение вашей проблемы, чем и будет заниматься любой профессиональный специалист. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.