Консультации / Сексология

Муж смотрит порно фильмы и не спит со мной

Здравствуйте! Мы с моим гражданским мужем живем третий год. Пока встречались секс был очень даже регулярный, из кровати почти не вылезали. Через два месяца после встреч стали жить вместе и секс стал все реже и реже. Сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а сейчас уже 4 месяца не было. Я и белье красивое одеваю, это еще хоть как-то действует, но и то не всегда. Когда я пыталась с ним поговорить, он нервничает и говорит что дело в нем. Что мол с работой плохо, нет настроения, а сам по ночам когда я сплю смотрит порно. Я ему о том что знаю об этом слово не сказала (он не знает, что я знаю). У нас разница в возрасте 10 лет, мне 28, ему 38. Еще одна отговорка, что мол он уже старый и ему хочется все реже. Любовницы у него нет, это я точно знаю. Насколько мне известно в предыдущих отношениях ему изменила жена. Пожалуйста помогите, объясните в чем причина?! Может нам пойти к психологу, или мне что-то сделать?
Здравствуйте. Да, возраст может иметь значение... После 28-30 лет у мужчин начинается возрастное снижение тестостерона... А это ''бензин'' для половых отношений... И возможно стресс вызывает дополнительные помехи... Поэтому консультация сексолога очная смогла бы помочь в решении проблемы...