Консультации / Сексология

Муж не спит со мной но постоянно мастурбирует

Здравствуйте. Мы с мужем в браке 3,5 года, сыну 2 года. Мне 30, мужу 26. Когда женились, секс был по несколько раз в день, но буквально через три месяца я увидела в истории браузера что муж постоянно смотрит порно. Причем смотрит он исключительно анальное порно. Тогда на частоте нашего секса это не сказывалось,поэтому я сильно не заострила на этом внимание. Сейчас же у нас секс примерно раз, максимум два раза в месяц. Онанирует он практически каждый день утром перед уходом на работу, пока мы с сыном спим. Предпочтения его не изменились- одни видео с аналом. В сексе мужу я никогда не отказывала, несмотря на то,что у нас маленький ребенок. Правда,я не слишком люблю анальный секс, иногда ради разнообразия приемлю, но не в качестве регулярного секса, а у мужа до меня была девушка,которая очень любила этот вид секса, и только им они и занимались. Я начала нервничать, искать в себе причины, занялась спортом после родов, привела себя в порядок. Выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом, следу за питанием, ухаживаю за собой. Но я вижу, что ему абсолютно на меня плевать, ложится спать пораньше,чтобы потом пораньше встать и передернуть. Пыталась с ним поговорить несколько раз- сначала просто спрашивала,что не так, один раз устроила скандал и пригрозила разводом, если он не изменит свое отношение ко мне, не станет уделять больше внимания. Сначала он даже разбил свой смартфон, и стал ходить с простым телефоном, какое-то время не онанировал, наша сексуальная жизнь начала налаживаться, секс стал чаще, а потом ему подарили смартфон, и все началось по новой. Опять мы спим раз в месяц, и опять у него бесконечные просмотры анального секса по утрам. Мне не охота уже самой с ним заниматься сексом, он стал мне противен. Что толку носить красивое белье, заманивать его в постель, пытаться чем- то удивить, если он спит со мной по одному сценарию с потухшим взглядом, а на следующий день смотрит свою порнуху. Теперь он старается лучше шифроваться и чистит историю браузера в телефоне, но иногда расслабляется и забывает. Все чаще возникает желание заняться сексом с мужчиной,который будет меня хотеть, я ещё молодая и красивая женщина, хочется мужского внимания, страсти, но не охота гулять от мужа. Посоветуйте,что можно предпринять?
Здравствуйте! "Страшный зверь" в таких ситуациях - не мастурбация, а порно, ведь именно от него возникает очень сильная зависимость, с примерно теми же аддиктивными механизмами, что при наркозависимости или игромании. У Вашего мужа - все признаки порнозависимости. Вы ему ничем не поможете, если он сам не признает свою проблему и не обратится за помощью к специалисту. Причем просто консультация ничего не решит, нужен курс психотерапии.
Спасибо большое за ответ, будем искать специалиста. Муж сам уже признал, что у него зависимость.